суббота, 19 декабря 2009 г.

... и объявили пост... Книга Ионы 3:5

Вчера был день поста и молитвы... отличный день. С самого утра и до вечера ощущал особое Божье присутствие, мир, радость, как будто Бог улыбался, наблюдая за нами. Верю, что мы получили от Него направление и слово, что евангелизация на следующий год это приоритет номер один для нас как для церкви.
Вечером наша домашняя группа собралась, и это был как бы пик всего дня, мы начали с покаяния, с причастия, Дух Святой двигался среди нас, ведя нас в глубину понимания жертвы Христа. Потом молились за евангелизацию, за расширение наших сердец для незнающего Христа народа, за миссии, за церковь. Было классно.
После собрания не хотелось расходиться. Наши друзья Костя и Оля засиделись и опоздали на поледнюю электричку, пришлось им вернуться и остаться с ночевкой, но леч спать нам все равно рано не получилось, потому что, когда мы собираемся много о чем есть поговорить... и, конечно, в этих разговорах мы отодвигали и отодвигали сон, за это время съели весь суп, поели кукурузу, слопали все сладости... и это в час ночи.... а в 5 уже вставать. Мне очень нравится это. Я очень люблю и дорожу этими моментами, это елей, это живительная влага, мой дух наполняется и обновляется, потому что Иисус посреди нас, Он вечеряет с нами... даже в час ночи.
Спасибо Иисусу!!!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Дааа, классно.
Маша Б.